لديك مشكلة في فهم دروس الاحصاء او عدم القدرة على التطبيق عليها
كل ما عليكم فعله هو شراء خدمتي وسوف اقوم بشرح الدرس لكم ولن اترككم حتي اتاكد من انكم قد استطعتم ان تجاوبوا على جميع اسئلة الدرس بأذن الله
سعر الخدمة 5 دولارات لكل درس
سيتم ارسال فيديو لشرح الدرس او كتابة الشرح على ورق حسب اختيارك

تطويرات متوفرة لهذه الخدمة

شرح 5 مسائل + يوم واحد + $5.00
شرح 10 مسائل + يوم واحد + $10.00
شرح 30 سؤال + يوم واحد + $15.00

تقييم الخدمة

  • 1 ايجابي
  • 0 سلبي
  • م. سرعة رد : 5 ساعات
  • تم شرائها : 1 مرة
  • يعمل على : 0 طلب
تواصل مع البائع

اشتري الخدمة

عدد مرات الطلب
المبلغ النهائي 5$

آراء المشترين

منذ شهرين و19 يوم
ممتاز جدا

تقييم الخدمة

  • م. سرعة رد: 5 ساعات
  • 1 اشترى هذه الخدمة
  • 0 طلبات جاري تنفيذها

شارك الخدمة